Lot 94
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 140 000EUR

M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)
Maternité, vers 1969-70
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
150 x 100 cm

Provenance :
Ancienne collection du Professeur X., Alger.
Mes ordres d'achat