Lot 99
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 30 000EUR

Abdallah BENANTEUR [algérien] (né en 1931)
L’Espagnole, 1972
Huile sur toile.
Signée sur la droite.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 81 cm

L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné d’Abdallah Benanteur en cours de préparation par Monsieur Claude Lemand. Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat