Omar BOURAGBA [marocain] (né en 1945) Composition,... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Omar BOURAGBA [marocain] (né en 1945) Composition, 1967 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat