Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 58 000EUR

Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Portrait de Mademoiselle A.C., 1939
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
80 x 65 cm
Mes ordres d'achat