Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Samir RAFI [égyptien] (1926-2004)
Visage d’homme à la bougie, 1956
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et située Roma en bas à gauche.
59 x 86 cm

Provenance :
Ancienne collection du peintre Serge Benoit, Paris.
Mes ordres d'achat