Samir RAFI [égyptien] (1926-2004) Visage... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Samir RAFI [égyptien] (1926-2004) Visage d’homme à la bougie, 1956 Technique mixte sur papier. Signée, datée et située Roma en bas à gauche. 59 x 86 cm Provenance : Ancienne collection du peintre Serge Benoit, Paris.
Mes ordres d'achat