Georges Albert CYR (1880-1964) Le manège... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges Albert CYR (1880-1964) Le manège à la montgolfière Aquarelle. Signée en bas à droite. 100 x 34 cm
Mes ordres d'achat