T’ang HAIWEN [chinois] (1927-1991) Composition,... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
T’ang HAIWEN [chinois] (1927-1991) Composition, vers 1985 Aquarelle sur papier chiffon (type Arches). Signée en bas à droite. 9.5 x 10 cm Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par les Archives T’ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S20-PMCS-2.
Mes ordres d'achat