Jean-Léon GÉRôME (1824-1904) Sculpteur &... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Jean-Léon GÉRôME (1824-1904) Sculpteur & Émile MULLER Céramiste Lion Sculpture. Épreuve en grès émaillé polychrome. Circa 1900. Signée GERÔME et E. MULLER et porte le cachet circulaire du céramiste sur le tertre, porte également le cachet circulaire du céramiste accompagné du numéro 183 au revers. 34,5 x 30 x 15 cm
Mes ordres d'achat