Pendentif en argent et en or 18K (750‰) en... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 688EUR
Pendentif en argent et en or 18K (750‰) en motif floral stylisé, orné de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français du XIXe siècle. Haut. : 5,5 cm environ. Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat