Broche en argent et en or 18K (750‰) en forme... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en argent et en or 18K (750‰) en forme de fleur, sertie de diamants de taille ancienne et de roses, agrémentée de petites perles. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Long. : 5 cm environ. Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat