Broche-pendentif en or 18K (750‰) représentant... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Broche-pendentif en or 18K (750‰) représentant un éléphant, le corps ceint d’une selle d’or gris ajouré serti de roses. Travail français. Long. : 3,5 cm environ. Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat