Médaillon ouvrant en or jaune 18K (750‰)... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 288EUR
Médaillon ouvrant en or jaune 18K (750‰) à décor émaillé figurant une jeune femme, la coiffe et le collier soulignés d’une petite rose. Haut. : 5 cm environ. Poids brut : 10,6 g (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat