Augusto BARROS FERREIRA (1929-1998) Une Musique... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Augusto BARROS FERREIRA (1929-1998) Une Musique rense, 1979 Technique mixte sur papier. Signée, datée et titrée au dos. 18 x 15 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat