Alfred COPLEY (1910-1992) Composition, 1961 Aquarelle. Signée... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Alfred COPLEY (1910-1992) Composition, 1961 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée à Jeanne Coppel en haut à gauche. 10.5 x 50 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat