Brigitte COUDRAIN (née en 1934) Le Mouton... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
Brigitte COUDRAIN (née en 1934) Le Mouton et l’éléphant Eau-forte. Signée en bas à droite. 26 x 19.5 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat