Lot 155
40 - 60 €
Résultat : 150 €

Jacques POURCHER (né en 1950)
Séquences, 2002
Gouache.
Monogrammée en bas à droite.
8.5 x 22 cm
Provenance :
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat