Antal BIRO [hongrois] (1907-1990) Composition,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Antal BIRO [hongrois] (1907-1990) Composition, 1963 Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jacquester, Paris.
Mes ordres d'achat