Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition,... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 200 x 146 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.
Mes ordres d'achat