Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition,... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition, 1993 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 114 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.
Mes ordres d'achat