Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition,... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition, 1993 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 25 x 41 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.
Mes ordres d'achat