Anna SHANON (1912-?) Composition, 1984 Collage... - Lot 361 - Ader

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Anna SHANON (1912-?) Composition, 1984 Collage sur toile. Signé en bas à droite. 66 x 83 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.
Mes ordres d'achat