Anna SHANON (1912-?) Composition, Collage. Signé... - Lot 377 - Ader

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Anna SHANON (1912-?) Composition, Collage. Signé en bas à droite. 50 x 17,5 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.
Mes ordres d'achat