Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 366EUR

[FERRONNERIE] BORDEREL ET ROBERT. Ferronnerie d’art. R. Subes directeur artistique. Paris : Office d’éditions d’art pour Borderel et Robert, [vers 1930]. — In-folio, couverture illustrée. En feuilles, sous chemise cartonnée à rabats de l’éditeur, reste de liens.
Autre exemplaire du même album dans sa chemise cartonnée d’édition, très bien conservé malgré quelques usures d’usage à la chemise. Manque les liens de tissus.
Mes ordres d'achat