[IMPRIMERIE] DRAEGER. Imprimerie Draeger... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
[IMPRIMERIE] DRAEGER. Imprimerie Draeger frères à Montrouge 46, Rue de Bagneux. Paris, 1930. — In-folio, en feuilles sous couverture et chemise cartonnée illustrées, enveloppe cartonnée de l’éditeur. Album publicitaire destiné aux clients de Draeger, comprenant 14 superbes planches réalisées par Albert DECARIS. Exemplaire nominatif. Dos de la chemise déchiré avec de nombreux manques.
Mes ordres d'achat