[QUINCAILLERIE] PICARD. Ensembles de styles... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
[QUINCAILLERIE] PICARD. Ensembles de styles et créations modernes extraits des collections de Picard. Fabricants de quincaillerie décorative pour le bâtiment. Paris, [1929]. — In-folio, titre, 8 planches, couverture cartonnée illustrée. Reliure à spirale, chemise. Autre exemplaire de la même plaquette, très bien conservé.
Mes ordres d'achat