[ENFANT]. Biberon Robert. Paris, [1910].... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 146EUR
[ENFANT]. Biberon Robert. Paris, [1910]. — Grand in-4, agrafé, cordonnet, sous chemise cartonnée de l’éditeur. Catalogue illustré de superbes planches en couleurs de biberons, stérilisateurs, téterelles, tétines et tubes. On y trouve également de belles compositions en noir et orange signées JL. Quelques légères usures et traces d’insolations au cartonnage.
Mes ordres d'achat