HORVAT, FRANK (né en 1928) Ils s’aimaient…... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
HORVAT, FRANK (né en 1928)
Ils s’aimaient… Service Publicité de la Régie Renault, c. 1960. In-folio (25 x 40 cm). Édition originale. Catalogue publicitaire pour la Renault Floride.
On joint :
- Établissements Guy. Manufacture de voitures et de jouets d’enfants. 1934.
- Usines Ford. Poissy. Imprimerie Draeger, 1948. In-8 (28 x 22,5 cm). Édition originale, illustrée de photographies dans le style de François Kollar, imprimées en héliogravure. Reliure à spirale.
Mes ordres d'achat