[ŒNOLOGIE - NICOLAS VINS] Georges LEPAPE... - Lot 365 - Ader

Lot 365
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
[ŒNOLOGIE - NICOLAS VINS] Georges LEPAPE (1887-1971) Trois études de visages pour le présentoir Nicolas, (1925). Dessin au crayon et à la gouache. Signé en bas à droite. Cadre. À vue : 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat