[ŒNOLOGIE - NICOLAS VINS] Georges LEPAPE... - Lot 365 - Ader

Lot 365
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
[ŒNOLOGIE - NICOLAS VINS] Georges LEPAPE (1887-1971)
Trois études de visages pour le présentoir Nicolas, (1925).
Dessin au crayon et à la gouache.
Signé en bas à droite.
Cadre.
À vue : 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat