[AUTOMOBILE - PANHARD LEVASSOR] Plaquette... - Lot 459 - Ader

Lot 459
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 305EUR
[AUTOMOBILE - PANHARD LEVASSOR] Plaquette publicitaire Panhard, 1922-1923. Illustrations de Géo Dorival, photos collées des divers modèles. Petits accidents sur les photos, couverture défraîchie. 30 x 40 cm On joint : - Excursions aux environs de Paris et visites aux cathédrales, Panhard et Levassor, 1913 - [PEUGEOT] Un prospectus publicitaire Peugeot - [RENAULT]. Élégance. S.l. : usines Renault, (1936). - Plaquette in-folio.
Mes ordres d'achat