ANONYME La plus importante et la plus ancienne... - Lot 476 - Ader

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
ANONYME La plus importante et la plus ancienne manufacture de France Signée du monogramme LBS, 1891 Imprimerie Kossuth. Entoilée, Bon état. 130 x 90 cm
Mes ordres d'achat