Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR

ANONYME
La plus importante et la plus ancienne manufacture de France
Signée du monogramme LBS, 1891
Imprimerie Kossuth.
Entoilée, Bon état.
130 x 90 cm
Mes ordres d'achat