Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)... - Lot 505 - Ader

Lot 505
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Le rêve
Signée en bas à droite.
Gillot graveur imprimeur.
Non entoilée, bon état (petits manques).
90 x 63 cm
Mes ordres d'achat