Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Vieille femme au marché. 1906. Bois gravé. 163 x 253. L. 623. Tirée en noir sur vélin crème, signée et numérotée au crayon. Rare. Tirage total à 19 épreuves. Ex-coll. JPLL.
Mes ordres d'achat