Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
L’Embarquement. 1922. Burin. 71 x 100. L. 246. Sur vélin blanc, l’une des 23 du 1er état (sur 2), la voile encore blanche, avant le tirage en carte de vœux, signée et numérotée au crayon.
Mes ordres d'achat