Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Le Café de la Poste (Le Croisic). 1923. Burin. 127 x 97. L. 272. Sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Tirage à 55 épreuves.
Mes ordres d'achat