Charles de BELLAY Portrait d’Henriquel-Dupont.... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
120 EUR
Charles de BELLAY Portrait d’Henriquel-Dupont. 1869. Eau-forte. 350 x 263. Beraldi 26 ; I.F.F. 12. Très belle épreuve sur chine appliqué, exceptionnellement signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges.
Mes ordres d'achat