Albert BESNARD Le Deuil. (Pl. V de la suite... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
180 EUR
Albert BESNARD Le Deuil. (Pl. V de la suite La Femme). Vers 1886. Eau-forte. 316 x 247. Godefroy 51. Très belle épreuve sur chine volant, annotée « Tiré à 100 » et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat