Philippe-Charles BLACHE Crépuscule. 1894.... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
180 EUR
Résultat : 180EUR
Philippe-Charles BLACHE Crépuscule. 1894. Lithographie. 368 x 256. Stein et Karshan 8. Impression en bistre. Parfaite épreuve sur japon vergé, signée et numérotée au crayon bleu. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 100 épreuves pour L’Estampe Originale (timbre sec : Lugt 819).
Mes ordres d'achat