Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 301
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
La Petite loge, ou Au théâtre. 1925. Eau-forte. 110 x 166. Marchesseau 79. Très belle épreuve sur vélin mince, signée au crayon et annotée en pied par une autre main : « essai ». Toutes marges.
Mes ordres d'achat