Louis LEGRAND (1863-1951)

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis LEGRAND (1863-1951)
Le Parisien. 1905. Eau-forte et pointe sèche. 355 x 532. Arwas 251. Impression en couleurs. Superbe épreuve, l’une des 60 sur japon, avec remarque, signée au crayon bleu par l’artiste et numérotée au crayon par l’éditeur. Légères épidermures dans les angles. Toutes marges.
Mes ordres d'achat