Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 339
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Londres : La Tamise à Westminster ; Les Docks et Saint-Paul’s. Vers 1895. Gravure sur bois. 240 x 190. Très belles épreuves sur vélin mince glacé, signées au crayon. Menus accidents et empoussiérage au bord droit à la 1re. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat