École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Schelfhout Patineurs Panneau 19,5 x 26,5 cm Monogrammé en bas à gauche : WBH
Mes ordres d'achat