Georges Adelmard BOUET (1817-1890) Enfants... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 188EUR
Georges Adelmard BOUET (1817-1890) Enfants au bord de la rivière, 1846 Huile sur toile. Signée, datée et située «Caen» en bas à droite. (Rentoilage). 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat