CHINE - Fin Époque MING (1368 - 1644) Paire... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin Époque MING (1368 - 1644) Paire de porte-baguettes d’encens en porcelaine émaillée verte en forme de qilin posée. Hauteur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat