CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Importante... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Importante potiche de forme balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de fleurs de quatre saisons. (Restaurations aux agrafes). Hauteur : 61 cm Ancienne Collection Charles Madvig
Mes ordres d'achat