CHINE - XIXe siècle Vase de forme balustre... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme balustre en grès émaillé céladon craquelé, deux anses en forme de chilong. (Fêlures). Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat