CHINE - XIXe siècle Vase de forme balustre... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine décorée en bleu sous couverte de paysage montagneux et lacustre, le col orné de frise de lingzhi. (Éclat au bord). Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat