CHINE - XIXe siècle Potiche couverte de forme... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - XIXe siècle Potiche couverte de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes de réserves ornées de paon sur un rocher fleuri de pivoines sur fond de rinceaux et rouge. Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat